Вольеры для собак

2021/04/15 18:38
Собака - это наш друг и помощник в нашей повседневной жизни. Это и любимец семьи, и надежный охранник, и неутомимый охотник, а поэтому и отнестись к его жилищу нужно серьезно. Жилье или по-другому вольер должен быть просторным, защищенным от сквозняков, обязательно с деревянным полом и крышей. Наша фирма при изготовлении вольеров использует следующий материал:
1. Основание пола – труба профильная 40 х 40
2. Каркас и двери - труба профильная 30 х 20
3. Стены ( передняя и боковая) – металлически прут диаметром 8 мм., связанный между собой по вертикали и горизонтали методом сварки/
4. Стены ( задняя и боковая) – Вагонка или профнастил
5. Пол – половая доска толщиной 30 – 35 мм
6. Крыша – профнастил или ондулин
При оформлении заказа мы обязательно выезжаем на место, делаем замеры, обсуждаем с заказчиком детали и только после этого приступаем к работе. Размеры вольера могут быть разные в зависимости от породы собаки, но, как правило, их делают размером у основания 2 х 3, 2 х 4, 2 х 6 м. Кроме этого нужно обращать внимание на площадь, где будет стоять вольер и уже по площади сделать своему любимцу достойное жилье. Высота делается в пределах 2-х метров. Стоимость вольера зависит от его размеров и комплектации и в среднем составляет 2600 – 2700 грн. /м 2 по основанию, т. е. 15 – 16 тыс. грн. за изделие.

Статистика

Просмотров 16