Павильон/навес/парк-бокс для хранения и парковки покупательских тележек

2022/09/18 17:43
Для успешного функционирования крупных торговых сетей, наличие парковочных мест при регулярном обороте покупательских тележек становиться неизбежной необходимостью, так как именно забота о комфорте покупателей и есть залог процветания!
Каркасное укрытие (павильон/навес/парк-бокс) для хранения и парковки передвижных покупательских тележек самообслуживания – будет незаменимым атрибутом любого торгового центра (продуктового, строительного и иного магазина), создающим благоприятную и максимально удобную атмосферу для Ваших новых посетителей и постоянных клиентов в процессе шоппинга (осуществления покупок).
Данные конструкции могут быть установлены на территории автостоянок или у входов и выходов в торговые залы - супермаркетов и гипермаркетов с продовольственными и непродовольственными группами товаров, а так же у входов и выходов в магазины электроники и бытовой техники.
Обратите внимание, такие уличные парковочные зоны позволяют владельцам торговых центров поддерживать порядок в помещениях, предоставляют возможность компактно размещать магазинные тележки в несколько рядов высвобождая торговые площади, служат прекрасной защитой от свободного доступа и действий злоумышленников, оберегают инвентарь от угрозы повреждения, являются оптимальным вариантом нейтрализации агрессивных влияний и атмосферных воздействий (дождя и снега), что даёт перспективу существенно увеличить продолжительность срока службы и эксплуатационных характеристик вспомогательного торгового оборудования (тележек для покупок).
Заказывая у нас специальные хранилища для покупательских тележек, Вы сможете обеспечить своему бизнесу минимизацию рисков связанных с хищением и порчей дорогостоящей собственности, а значит будете застрахованы от финансового ущерба и имущественных потерь.
Все наши павильоны/навесы/боксы для хранения и стоянки тележек - изготавливаются на основе металлического каркаса, сотового и монолитного поликарбоната.
Качественно. Надежно. Практично.
Звоните!
Ф/о любая.
ڪے Работаем по г. Харькову и Харьковской области ڪے

Статистика

Просмотров 11