Заборы сварные решетчатые, с элементами ковки, заборы с

2021/04/15 18:38
Металлические заборы и всевозможные металлические ограждения являются на сегодняшний день неотъемлемой частью любого производственного, торгового, спортивного, сельскохозяйственного участка или частного дома. Основной задачей забора является - ограждать участок, оберегать от злоумышленников и украшать собой территорию. Очень важно определиться с целью установки металлического забора. Если Вы хотите уединиться и оградить не только свой участок земли, но и "скрыть" его от посторонних взглядов - в этом случае стоит выбрать высокий сплошной забор. Хорошим материалом для этой цели является профнастил с полимерными покрытием или без него.
Придать красоту Вашему участку поможет декоративный забор с элементами холодной ковки.
В качестве столбов выступает квадратная труба сечением 80 х 80 х 3 мм. Поперечные прогоны выполняются из профильной трубы 40 х 20 мм.
Изготовление металлических заборов в Харькове и Харьковской области - вот одно из направлений нашей деятельности.
При оформлении заказа мы обязательно выезжаем на место, делаем соответствующие замеры, согласовываем с заказчиком детали, берем предоплату в размере 30 - 50 % и начинаем выполнять заказ. Заказ, в основном, делается на производстве посекционно, т. е. варятся секции, грунтуются, красятся и только потом они попадают на монтаж. Стоимость забора зависит от многих факторов и колеблется в пределах 500 – 1300 грн/м 2

Статистика

Просмотров 16