кухни, шкаф купе, гардеробная под заказ низкие цены гарантия качества

2016/10/24 20:38
Кухни на заказ любой сложности.
Качественные кухни от завода. Кухни Элит класса- глянцевые или пластиковые, кухни эконом класс. Гарантия 5 лет. Большой модельный и цветовой ряд. Создайте себе уют в доме с помощью не дорогой и функциональной кухни. Кухни идут наборные: точнее цена кухни зависит от модели кухни, от комплектации, от ящиков, от столешници. Вызов мастера по Харькову Бесплатный. В нашей команде – мастера с огромным опытом работы, которые помогут выбрать самый лучшим вариант именно для вас или скорректируют уже имеющийся эскиз в зависимости от особенностей помещения. Мы сделаем для вас кухню любой формы и размера. Поможем подобрать основной стиль, нужный материал для кухни, количество элементов, фасады и фурнитуру.
Сроки изготовления кухонь 2-3 недели
Шкафы-купе
Качественные и не дорогие шкафы от завода. Гарантия 5 лет. Любая комплектация, любые фасады. Любые размеры. Срок изготовления до 2 недель
Гардеробные на заказ
У нас работает мастера которые сами изготавливают гардеробные на заказ.
Как это происходит, мы отправляем нашего мастера к клиенту домой, он вместе с клиентом планирует внутреннее содержание гардеробной: все полочки, ящики, мы просчитаем и изготовляем все под заказ.
Сделайте один звонок и дайте старт новым изменениям в вашем доме. Выполненные под заказ изделия, будут индивидуальными и неповторимыми среди всех, они не только выразит ваш изысканный вкус, но и будет радовать вас и вашу семью еще долгие годы.

Статистика

Просмотров 9