Металлические двери подъездные и тамбурные, стальная дверь в подъезд, тамбур, железная дверь в квартиру с коробкой

2022/01/17 16:40
Реализуем одностворчатые и двустворчатые металлические двери для входа в подъезд, тамбур, квартиру по очень хорошим ценам, изготавливаем в качестве как для себя в цеху (не Китай).
Все наши двери подъездные, тамбурные и квартирные оснащаются замками, могут быть в утепленном и не утепленном виде, (дверные полотна выполняются из стальных листов), дверной каркас с внутренними ребрами жесткости из профильной трубы, каждая дверь комплектуется установочной каркасной рамой-коробом для дверного проема.
Виды отделки: под окрашивание в краске грунт, порошковое окрашивание, окрашивание краской Hummer, Hammerite, Hammerton, накладки из МДФ.
Условия покупки: заказ на изготовление в соответствии с необходимыми индивидуальными размерами дверного проема Вашего помещения.
Можно сто раз услышать, но лучше один раз увидеть, приезжайте к нам и мы Вам все покажем, учтем все нюансы, пожелания и требования при изготовлении Ваших дверей.
Реальному покупателю желающему ознакомиться с нашей продукцией обращаться по телефонам указанным в объявлении.
Качество, шумоизоляция, прочность, надежность и стоимость изготовленной двери нашими специалистами Вас несомненно порадует и удовлетворит во всех своих характеристиках в полном объеме.
Работаем по Харькову и области.
Звоните!

Статистика

Просмотров 544