Запайщик пленки и пакетов XP200. Корея. Новый.

2016/08/17 13:39
Запайщик XP-200/2 - ручной импульсный запайщик пленки. Производство компании Hana corporation, Корея.
Запайщик (свариватель) предназначен для запайки пакетов и мешков из полиэтиленовой, полипропиленовой пленок и ламинированной бумаги.
Свариватель состоит из корпуса с электронным блоком регулировки режима сварки и подвижного прижимного рычага с силиконовой вставкой. При работе с устройством режим сваривания устанавливается в зависимости от вида и толщины свариваемого материала с помощью регулятора панели управления. Увеличивая или уменьшая регулятором время сварки, подбирается режим, при котором для данного материала образуется шов наилучшего качества.
Запайщик серии XP изготовлен из специальной антиударной пластмассы, которая обеспечивает высокую прочность и лёгкость по сравнению с другими ручными запайщиками. Литой корпус покрыт двойным слоем изоляционного материала, защищающий устройство от механических повреждений. Работу запайщика обеспечивает качественный трансформатор, от которого зависит долговечность работы прибора и качество запайки. Нагревательный элемент запайщика изготовлен из специального сплава, обеспечивающего длительный срок эксплуатации устройства в целом.

Время запайки, сек 0, 5…2, 5
Потребл. мощность, Вт 310
Напряжение питания, В 220
Температура запайки, С 150 (мах)
Размер шва 200 х 2
Вес, кг 3

Статистика

Просмотров 6