Продаем шикарную колясочку Adamex Senso

2016/08/11 12:21
Продаем шикарную, элегантную и современную фирменную колясочку 2 в 1 Adamex Senso. В СОСТОЯНИИ НОВОЙ!

Колясочка очень легенькая и маневренная! Она просто незаменима для зимы по сугробам, проезжала везде рассекая и прорезая любой сугроб. Для летних деток в капюшоне предусмотрено вентиляционное окошко. Она не парит. Хочу сказать что люлька мега комфортна и вместительна и что тоже главное непродуваема т. к. полностью сделана из пластика.. Для новорожденных просто идеальна, ребеночка легко можно укрыть от снега, ветра, дождя и лишних взглядов с помощью спец. пристегивающееся вставки на чехле люльки. Матрасик хороший плотный (не просто тряпочка как во многих колясках) Также в люле есть спинка с разными положениями для подросшего карапузика, которому уже лежа в люле не терпится изучать мир. Коляска имеет в каждом блоке свой независимый капюшон (не так как в маритах и предшествующих этой модели-роял который один на два блока что ужасно не удобно.)

Прогулочный блок вместительный, очень просторный и удобный для малыша. Имеет разные положения спинки и раскладывается вплоть до полностью лежачего варианта и обеспечивает спокойный, комфортный сон для подросшего малыша. Подножка тоже регулируется и поднимается так что в горизонтальном положении ножки у малыша не свисают. Очень просторный и имеет тепленький чехол на ножки и глубокий капюшон. За счет того что у этого блока есть свой капюшон то щелей куда может поддувать нет.

Шасси коляски отлично складывается. Колеса не расшатаны и целы, с отличным протектором. Хром на раме сияет и блестит, ржавчиной не страдает, все механизмы отлично работают, коляска не скрипит. Все заводские заклепки-на болты ничего не меняли. Коляска высокая, на вид она просто королевская. Сумочка в коляске очень стильная с кожаными ручками и вместительными карманчиками.

В комплекте дождевик и хорошая, фирменная москитная сетка со змеечкой (не просто марля как в остальных колясках) Также имеются документы к коляске.

Блоки можно ставить как лицом к маме так и лицом в мир.

Цвет коляски просто потрясающий, такой вкусный прям как спелая малинка. Скрасит самый грустный день своим ярким видом. С ней вы всегда будете в кругу внимания, и не сольетесь в однообразии серых масс. А ваш малыш с удовольствием будет гулять в ней т. к. малышей притягивает все яркое и красивое, хотя цвет Очень нежный, не навязчивый и красивый, не притягивает солнечные лучи поэтому в коляске не парит. Она не тяжелая.

Еще огромнейший плюс в ней в том что здесь просто шикарная амортизация, малыш засыпает в ней моментально и на кочках его не трусит, ему не придется своей маленькой головушкой считать все кочки на наших "шикарных"дорогах.

Характеристики Adamex Senso:

Люлька Adamex Senso:
Люлька с функцией качания.
Регулируемый подголовник, жесткое дно в люльке.
Сетчатое окошко для наблюдения и вентиляции.
Ручка на капюшоне для удобства переноски.
Бесшумно складывающийся капюшон.
Матрасик люльки и обивка сделаны из натуральных материалов.
Накидка на люльку.

Прогулочный блок Adamex Senso:
Регулируемая до горизонтального положения спинка.
5-ти точечные ремни безопасности.
Регулируемая подножка.
Все чехлы съёмные для стирки.
Устанавливается по ходу и против движения.
Съемный бампер безопасности.
Накидка на ножки.

Шасси Adamex Senso:
Хромированные элементы конструкции выполнены из металла и алюминия;
Большие 14 дюймовые надувные колеса;
Ручка с регуляцией высоты из эко-кожи;
Железная корзина для покупок;
Центральный тормоз;
Ширина шасси 58 см;
Вес без колес: 8 кг;
Колеса: 4, 25 кг.

Размеры Adamex Senso:
Ширина шасси 58 см.
Размер (В*Д): 111*86 см.
Размер в сложенном виде (Д*В*Ш): 86*38*58 см.
Размер люльки (Д*В*Ш): 82*22*39 см.
Вес (в сборе): 18, 5 кг.

Звоните с радостью отвечу на ваши вопросы.

Статистика

Просмотров 49