Ремонт газовых колонок Павлово поле г Харьков О 66 7 ЗЗ 17 84

2017/06/19 09:23
Ремонт газовых колонок г Харьков, Юнкерс, Бош, Вайл
Ремонт газовых колонок г Харьков 066 733 17 84. Напоминаем о обязательном ежегодном техническом обслуживании (чистке) газовых колонок. При продолжительном использовании газовой колонки без технического обслуживание (особенно в летний период когда окна открыты) газовая горелка забиваеться тополиным пухом, или обычной домашней пылью. После чего изза неправильного обогащения газа кислородом ваша колонка начинает гореть крассным пламенем и с под колонки начнет сыпаться сажа. Появление сажи говорит о том что ваш теплообменник забит и продукты сгорания ( угарный газ) начинают попадать к вам в квартиру. На датчик по угарному газу, установленный в газовой колонке или газовом котле НАДЕЕТСЯ НЕЛЬЗЯ!
Хотим немного понятнее объяснить почему не всегда ОН срабатывает. Температура дымов от котла или колонки в пределах (где то более, где то менее) -100-градусов. Понятно, если забит дымоход и продукты сгорания пошли в квартиру через датчик он нагрелся, сработал и отключил подачу газа. А если дымоход забит частично и часть дымов выходит через дымканал а часть в квартиру и при этом датчик нагревается только на 70-т градусов, то он не сработает и квартира медленно, постепенно наберёт необходимую концентрацию для отравления людей... Это только один из вариантов....
Возьмём другой случай-с одновременно работающей электровытяжкой и закрытой форточкой... Проработав некоторое время вытяжка создаёт разряжение в квартире, то есть давление воздуха на улице выше чем в квартире... При этом происходит опрокидывание тяги и в квартиру вместе с дымами поступает воздух с улицы через дым канал. Воздух с улицы смешивается с дымом в корпусе котла (колонки) и если на улице прохладно, охлаждает его. Если температура получившейся воздушной смеси меньше 75-ти градусов-датчик опять не сработает.... И квартира постепенно наполнится угарным газом.
Варианты попадания угарного газа в квартиры очень многообразны, но соблюдая необходимые меры безопасности, природный газ в быту-БЕЗОПАСЕН
Наши мастера выполняют ремонты газовых колонок по всему городу Харькову проверят техническое состояние прибора, а так же правильность ухода продуктов сгорания (угарного газа). Так же напоминаем что в близи газовой колонки категорически запрещено устанавливать кухонные вытяжки, или иную другую принудительную вентиляцию.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 0