Рихтовочный стенд СР-5 Универсальный стенд ( стапель)

2017/06/19 11:57
Практически новый, рихтовалось всего несколько машин. С дополнительным оборудованием, Мощный по сравнению с Китайскими. На сайте производителя стоит 9500 евро. СР - 5 Универсальный стенд восстановления геометрии кузовов автомобилей. Конструкция стенда разработана таким образом, чтобы достигнуть наибольшего удобства при работе, исключить потребность в приложении больших усилий рихтовщиком,
Основной составляющей стенда является платформа, воспринимающая все напряжения при вытяжке - на неё устанавливается и фиксируется автомобиль, к ней крепятся вытяжные стрелы, устанавливаются, если необходимо, дополнительные силовые цилиндры, растяжки. Платформа оснащена гидравлическим подъёмником, высота подъёма до 1, 5 м, грузоподъёмность 3 т.
Вытяжка повреждений происходит посредством вытяжных стрел, которые перемещаются вокруг платформы и выставляются в необходимое положение вращением вокруг горизонтальной и вертикальной оси, обеспечивая тем самым необходимый вектор вытяжки. Гидравлика, установленная на них позволяет развить усилие до 12 т. К тому же при необходимости на платформу в нужном месте можно установить дополнительные тянущие или толкающие вытяжные устройства.
Система фиксации автомобиля на стенде позволяет установить практически любой тип машин, внедорожников, микроавтобусов, и даже кабины грузовиков. Она включает в себя комплект пороговых захватов, фиксаторов для автомобилей Mercedes - Benz и BMW, а также фиксаторов для рамных машин и микроавтобусов. Все захваты устанавливаются на мощных винтовых основаниях, позволяющих исправлять перекосы кузова.

Контакты

  • 050 301-81-78
  • 095 356-09-29
  • 098 213-67-15
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 29