Установка видеонаблюдения в детском саду. Низкая цена на обслуживание.

2019/07/23 10:46
Фирма S.K. Di осуществляет установку систем видеонаблюдения в детских садах по Харькову и области, в Киеве и области.
Дети это самое дорогое что у нас есть. К сожалению отдавая ребенка в детский садик вы не можете знать, что именно происходит с вашим ребенком пока вас нет рядом. Практика установки системы видеонаблюдения по Харькову и Киеву в детских садах популярна. Родители наблюдают за своим ребенком на мобильном телефоне удаленно в любое время дня и это удобно, надежно и выгодно в любом случае. Вы сможете наблюдать как ваш ребенок играет, как ведет себя в течении дня, как кушает, как с ним обращаются воспитатели, другие дети. Вам не нужно будет расспрашивать воспитателя о поведении ребенка, веди все будете видеть сами в режиме реального времени или просмотреть запись с архива.
Директору детского сада система видеонаблюдения тоже станет полезной. Это дополнительный контроль персонала, фиксация конфликтов, краж и тд.
Фирма S.K.Di профессионально устанавливает системы видеонаблюдения с 2006 года. Мы знаем как помочь родителям и персоналу быстро и недорого установить видеонаблюдение в детском саду в Харькове, Киеве или любом городе Украины.
Установка IP системы виделнаблюдения в детском саду занимаем до 3 дней.
С помощью системы видеонаблюдения можно просматривать вход- выход в садик, игровой зал, кухню, спальную комнату. с помощью системы видеонаблюдения возможно обеспечить максимальный контроль и безопасность детей и персонала.
Преимущества системы наблюдения: контроль учебно-воспитательного процесса, контроль проникновения на объект посторонних лиц, обеспечение безопасности.

Наша фирма предоставляет обслуживание объекта. В случае поломки или при необходимости настроить просмотр видео для новых пользователей наши специалисты к вашим услугам.
Специалисты нашей компании осуществляют монтаж видеонаблюдения даже в праздники и выходные. Гарантия на все оборудования. заключения договора на обслуживание. Консультация инженера по системам безопасности бесплатная.

Статистика

Просмотров 3