Курсы аэрографии на ногтях

2019/01/09 01:21
Курс аэрографии "Воздушный маникюр" - это уникальная возможность для Вашего развития и расширения спектра услуг. Название курса говорит за себя. Все мастера знают сколько усилий и времени нужно потратить, чтобы получить идеальный градиент с помощью гель-лака на 10 ногтях. Это колоссальный труд, о котором даже не догадываются клиентки. С помощью курса аэрографии Вы сможете сократить время создания такого дизайна до 10 минут! Эффект будет идеальным! А экономия материала Вас приятно удивит. Применение трафаретов, ассортимент которых никого не оставит равнодушным, позволит разгуляться Вашему воображению. Дизайны, рожденные Вашей фантазией, будут абсолютно уникальны.

В Курс аэрографии "Воздушный маникюр" входит:

материаловедение;
знакомство с аэрографом;
отработка техники работы с аэрографом;
нанесение краски в один тон;
нанесение фона "Градиент"
отработка дизайнов с помощью сетки и трафаретов.
Длительность курса 3 дня.

Для регистрации на курс Вам необходимо предварительно приобрести Стартовый набор для аэрографии (аэрограф, компрессор, краски базовых оттенков, типсы, перчатки, пинцет острый). Для детальной информации звоните администратору!

График обучения может обсуждаться в индивидуальном порядке.

Все материалы и инструменты для работы Вы сможете приобрести в учебном центре с фиксированной скидкой 10%.

Первое время после обучения Вас будет курировать инструктор (возможность задать вопросы, получить консультацию и проанализировать ошибки).

После регистрации на Курс аэрографии "Воздушный маникюр" Вам предоставляется скидка на все курсы, семинары и мастер-классы учебного центра "G&G" в размере 10% на бессрочный период (т. е. навсегда).

Мы в соц. сетях:
https://www.facebook.com/Genesis.Growth/,
https://vk.com/genesis growth

С уважением, коллектив Учебного центра "G&G".

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 283