Ризография (дешевая оперативная печать) тиражирование метро Гагарина, 24 Харьков.

2018/07/10 09:55
http://picasso-centr.etov.ua
Инфо-Копи Центр «Picasso»
Возле метро Гагарина (пр. Гагарина, 24).
[email protected]
vk.com/picasso kharkov
Viber: (098) 835-10-22
(095) 477-44-33

Ризография - уже не ксерокс, но еще не типография.
Ризография - это один из самых экономичных и оперативных способов тиражирования и печати бумажной продукции. Данная технология позволяет производить печать на бумаге от 46 до 200 г/м 2, возможно применение тонированных листов. При печати с помощью ризографии возможен любой по количеству копий тираж. Чем больше тираж, тем дешевле будет стоимость одной копии. Основное отличие ризографии от других видов печати – низкая цена.

Преимущества тиражирования на ризографе:
•Экономичность. Себестоимость копии на ризографе уменьшается, в отличие от копировального аппарата пропорционально с увеличением тиража. Ризограф крайне нетребователен к качеству и толщине бумаги - можно печатать практически на любой бумаге от газетной до картона.
•Производительность. Скорость тиражирования на ризографе от 60 до 130 отпечатков в минуту. Ризографы позволяют печатать большие тиражи в течении короткого времени.
•Качество печати. Ризографы используют цифровой метод передачи изображения и осуществляют тиражирование с разрешением до 600 точек на дюйм.
К расходным материалам для ризографа следует отнести также мастер-пленку и водно-масляную краску. И та, и другая - экологический чистые и безопасные материалами.

Статистика

Просмотров 22