Кресло компьютерное NEFIL LUXURY эргономичное

2018/11/01 12:58
В 2007 году команда инженеров и дизайнеров конструкторского бюро COMFORT SEATING приступила к разработке концептуально новой серии эргономичных кресел для комфортной работы с компьютером.
В результате кропотливых усилий, миру представлена серия флагманских современных офисных кресел. Тайванский производитель оправдал ожидания. Комбинация творческой и технологической мысли позволила реализовать симбиоз уникального дизайна и совершенного функционала, что стало залогом коммерческого успеха. KRESLA LUX счастливы впервые представить на украинском рынке превосходную разработку исследовательского бюро COMFORT SEATING - серию эргономичного компьютерного кресла высшего класса - NEFIL.
Кресла серии «NEFIL» доступны в нескольких популярных комплектациях. Лидерская среди них - NEFIL LUXURY, легко отличается дизайнерским, монолитным, усиленным и полированным до зеркального блеска основаниям.
Модели кресла в кожаной обивке NEFIL LUXURY имеют несколько вариантов цветового покрытия. Выбирайте сочный, свежий оттенок лайма или классический глубокий шоколадный цвет. Каким бы ни было решение натуральной кожи, компьютерные кресла для кабинета руководителя выглядят элегантно, изящно и современно в интерьерах различных стилей.
Помимо эстетического наслаждения, применение в разработке эргономичного офисного кресла революционных технологий обеспечивают максимальный комфорт даже во время длительной работы в положении сидя:
В производстве ортопедического кожаного кресла для работы за компьютером используется синхро-механика последнего поколения. Подвеска кресла с регулировкой жесткости хода отвечает за полную адаптивность к движениям, активный динамический стиль работы.
Реализован механизм шарнирного крепления и гибкого соединения основания с рамой. Спинка нового элитного офисного кресла изменяет геометрию, следуя изменениям позы сидящего, поддержка спины не теряется при наклонах и поворотах. Использован широкий эластичный пояс, заменивший традиционный полумягкий валик, для поддержки поясничного и крестцового отдела позвоночника
Кожаное кресло руководителя с подобным количеством легких в управлении настроек (с помощью единственного рычага) «подгоняет» кресло под анатомические пропорции тела. Расслабится и отдохнуть на рабочем месте, можно зафиксировав кресло в точке наклона, либо активировав режим качания, регулируемый под вес пользователя.
Совершенная кинематика кожаного компьютерного кресла предотвращает негативные для здоровья последствия малоподвижной работы: не сковывает естественные человеку движения, равномерно распределяет вес и нагрузку, стимулирует нормальное кровообращения.
Терапевтический эффект достигнут благодаря вытяжению позвоночника. Своеобразный фитнес на рабочем месте: откиньтесь в назад (в максимально крайнюю точку наклона), заведите руки за голову после чего поверните только верхнюю часть корпуса влево-вправо. Повторяя упражнения даже дважды в день, Вы получаете результат, аналогичный занятию физиотерапией.
Комфорт в режиме работы или отдыха обеспечен с учетом профессиональной мысли врачей ортопедов. Работа сидя не сопровождается болью в спине, отеками мышц и желанием размяться каждые 10 минут. Пользователь сохраняет сосредоточенность и не теряет расположение духа.
В создании элитного кресла руководителя из натуральной кожи использованы экологически чистые, прочные материалы, поддающиеся переработке. Спинка и сиденье компьютерного кресла установлены на монолитные основания в виде армированной, нейлоновой рамной конструкции. Плотно натянутый эластичный материал интуитивно принимает очертание формы спины и бедер. Комплектация правильного эргономического кресла для компьютера прошла тесты на прочность и устойчивость (допустимая нагрузка кресла 130 кг) – качество сборки и эксплуатации ортопедического кресла гарантированно международными сертификатами (ISO, BIFMA).
Кожаное кресло для компьютера с поясничной поддержкой остается пригодным даже в режиме постоянной эксплуатации, соответствует с требованиям современной эргономики благодаря немалому количеству настроек под индивидуальные параметры тела человека.
Модель NEFIL Luxury в натуральной кожаное обивке - изящное решение для предпочитающих купить рабочее кресло один раз, но самое лучшее.

Статистика

Просмотров 15