Комплексный ремонт балконов

2017/05/10 08:03
Желаете осуществить давно задуманную идею по ремонту балкона и получить оптимальный вариант его решения – вы обратились по адресу. Огромный практический опыт, наличие профессионального инструмента, знание материалов и технологий позволяет нашим специалистам выполнить эту работу быстро и качественно.
Все чаще оформление балконов становится не обычным ремонтом, а целым дизайнерским проектом с учетом всех мелочей и нюансов. Наши специалисты всегда помогут подобрать оптимальный вариант решения этого вопроса, от простого бюджетного ― до дорогого и эксклюзивного.
В первую очередь всегда возникает вопрос выбора и закупки материалов, что само по себе хлопотно и отбирает массу вашего времени и сил. Наши мастера помогут разобраться в огромном кол-ве представленных на рынке материалах, и подобрать оптимально подходящий для вас вариант отделки балкона. Если необходимо, то мы сможем предложить вам оптимальные рыночные цены на основные дорогостоящие составляющие, такие как металлопластиковые и алюминиевые рамы, металлопрофиль для наружной обшивки.
Демонтажные и сварочные работы, усиление, остекление, наружная и внутренняя обшивка, утепление, полы, электрика, теплые полы, мебель, полки, сушки и многое другое есть в перечне выполняемых нами работ.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 63