Сайдинг блокхаус, доска, металлический, максимальная комплектация, утеплитель

2019/08/23 13:22
Современные строительные технологии поражают воображение широтой выбора материалов для выполнения строительно-монтажных работ, как для частного сектора, так и для промышленного. Рассмотрим один из видов строительных работ – внешнюю облицовку зданий.
Буквально недавно для этих целей применяли в деревянном строительстве вагонку, а в кирпичном – каменные плиты или штукатурку. Недостаток обшивки деревянной вагонкой – это недолговечность конструкции, необходимость систематической покраски. Штукатурка кирпичных зданий и облицовка плиткой более долговечны, однако тоже сильно подвержены воздействию внешних факторов, приводящих к появлению трещин и отслаиванию плитки. И вот появляются совершенно новые облицовочные материалы – это пластиковый и металлический сайдинг. Конечно, виниловый сайдинг имеет достаточно много преимуществ, для того, чтобы использовать его в облицовке зданий, но 10 неоспоримых преимуществ металлического сайдинга, выводят его в лидеры среди всех облицовочных материалов!
10 неоспоримых преимуществ металлического сайдинга (металлосайдинга):
1. Прочность! Механическая прочность металлической конструкции, собранной из пластин металлосайдинга, поражает своими характеристиками. Такая конструкция не подвергается деформациям, связанным с процессами расширения, довольно толстый слой металла способен противостоять механическому воздействию извне – ударам, попаданию града, камней. Таким образом, природные стихии не страшны металлическому сайдингу.
2. Стойкость к воздействию химических веществ, содержащихся в атмосферной влаге, обеспечивается современными технологиями окраски, с использованием стойких грунтовок и лаков.
3. Безопасность противопожарная – одно из важных достоинств металлосайдинга. Металлические пластины не представляют пожарной опасности, по сравнению с пластиковыми и деревянными аналогами.
4. Экологичность металлосайдинга не вызывает сомнений. При производстве используется только металл – никаких химических реагентов, пластмасс и смол, способных выделять вредные испарения в окружающую среду.
5. Технологичность монтажа каркаса и крепление листов металлосайдинга можно сравнить лишь с детскими конструкторами «лего» – так легко и просто собрать конструкцию, и получить в итоге прекрасный вид здания в самые короткие сроки!
6. Возможность скрытой теплоизоляции, обусловленной тем, что утеплитель, проложенный под металлосайдингом, будет скрыт от глаз, что никак не повлияет на ухудшение внешнего вида здания. Два технологических процесса в одном – утепление и внешняя облицовка, существенно упрощают работы по созданию комфорта и внешней эстетики здания.
7. Долговечность конструкции из металлического сайдинга находится на одном уровне с долговечностью кирпичных конструкций – более 50 лет!
8. Эстетика конструкции из металлосайдинга не вызывает сомнений даже у профессионалов строительного дела. Красивый, законченный внешний вид здания за короткие сроки – вот что значит использование металлосайдинга в облицовке зданий!
9. Универсальность металлосайдинга при облицовке зданий любой конструкции определяется возможностью использования листов сайдинга любой длины. Листы, отрезанные по любому размеру, не теряют своей функциональности и легкости монтажа.
10. Простота сборки конструкций из металлосайдинга позволяет проводить монтаж любой сложности бригаде из двух-трех человек!
Таким образом, 10 неоспоримых преимуществ металлического сайдинга выводят этот облицовочный материал в число лидеров, среди материалов подобного типа.
Металлический сайдинг в Харькове Вы можете приобрести в выставочном зале ООО *СТРОЙДОМ ГРУПП*

Контакты

Написать сообщение автору объявления

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 8