Диагностический сканер Man T200+ПО Man Cats 3

2019/10/08 14:10
Диагностический сканер Man T200+ПО Man Cats 3


Диагностический сканер MAN-CATS T200 это оборудование для сто. С помощью автосканера можно проводить компьютерную диагностику грузовиков и кодирование промышленных автомобилей марки MAN. Поддерживает грузовики и другие промышленные автомобили выпущенные после 2001 года.

Автосканер Man Cats 3 T200 компьютерная диагностика автомобиля с расширенным интерфейсом связи транспортного средства с соответствием стандарта ISO 22900-1. Диагностическое оборудование автосканер Man Cats 3 T200 также поддерживает интерфейсы SAE J2534-1 и J2534-2, что может быть оптимально применимо для функциональной компьютерной диагностики тестирования транспортных средств, мониторинга автобуса, измерения значений регистраторов записи / передачи данных, диагностики, калибровки, проверки блока управления, программирования блока моделирования управления и прочего. Man Cats 3 T200 служит для диагностика грузовых автомобилей. Этот специальный инструмент дает пользователю максимально возможный тест автомобилей, автобусов / шасси и двигателей. Компактная система идеально подходит для применения в мастерских и выездных диагностиках. Диагностический прибор Man Cats 3 T200 прост в использовании и имеет прочные компоненты.

Особенности и преимущества:
Идентификация блоков управления;
Чтение, стирание ошибок;
Тест исполнительных механизмов;
Мониторинг (визуализация и оценка текущих сигналов с датчиков);
Ведомый поиск неисправностей;
Сервисные функции и контроль технического состояния;
Кодирование и замена блоков управления;
Диагностируемые системы;
Электронные системы торможения (EBS);
Электроникой управляемая пневматическая подвеска (ESAC);
Электронная система управления двигателем (EDC);
Ретардер;
Коробка передач;
Системы кондиционирования воздуха;
Центральный компьютер;
Модуль дверей;
Подушки безопасности;
и многое другое.

Поддерживаемые модели:
Грузовые автомобили и автобусы MAN

Комплектация:
Диагностический адаптер MAN CATS T200
Кабель OBD
Круглый 12 pin кабель для старых грузовиков
RJ-45 кабель
ПО: MAN-cats 2 12.01 [2013] (диагностика); MANTIS 2014 (каталог запасных запчастей); MANWIS 2013 (руководства по ремонту).

Платная опция:
ПО MAN Developer Tool 350$
(Смена блока FFR, образование пары FFR/EDC, генерирование PIN-кодов для иммобилайзеров, изменение языка)

Гарантия:
Наша компания Trucksdiag предлагает оборудования для сто ― автосканера для грузовых автомобилей и спецтехники. Мы оказываем помощь в подключении и настройке купленных у нас приборов. Производим демонстрацию работы оборудования, осуществляем информационную и техническую поддержку. Есть возможность ознакомиться с оборудованием для автосервиса, со всеми техническими функциями. Весь ассортимент соответствует европейскому качеству, на который мы предоставляем годичную гарантию. Мы не занимаемся продажей китайских копий.

Статистика

Просмотров 7