Тренажер Бубновского МТБ 1 МТБ 2 МТБ 4 для кинезитерапии Блочная рама (продам)

2018/07/31 15:31
Завод производитель спортивного оборудования продает Без посредников тренажеры и Аксессуары к реабилитационным тренажерам МТБ 1 МТБ 2 МТБ 4 (многофункциональный тренажер Бубновского) необходимые для выполнения комплекса упражнений по принципам кинезитерапии.

Производим реабилитационные тренажеры для кинезитерапии (многофункциональный аналог тренажера Бубновского МТБ 1 МТБ 2 МТБ 4). Одинарные, двойные блочные рамки. Аксессуары к реабилитационным тренажерам МТБ 1 МТБ 2 МТБ 4, необходимые для выполнения комплекса упражнений по принципам кинезитерапии.
Преимущества покупки у нас: гарантия производителя, возможность изменять конструкцию, размер, цвет как мягких так и металлических частей тренажера, также возможно выбрать максимальный вес грузов, он может быть любым (стек 40 кг., 60 кг., 80 кг., 105 кг.), также как и их шаг (шаг грузов 1 кг. (1 2 3 4 5 кг.) или через 2, 5 кг.) — всё это по вашему желанию.
К стандартной комплектации вашей блочной рамки можно добавить различные ручки для тяг, манжеты жесткие, мягкие манжеты детские и взрослые, сандалии взрослые и детские, а также дополнительные скамейки. Цена зависит от веса грузов и конструкции блочной рамки.

Статистика

Просмотров 7