Услуги опытного нумеролога

2016/02/24 00:59
- Разрешение сложных жизненных ситуаций;
- Помощь в бизнес вопросах, в вопросах совместимости и партнерства; (цена 800 гр)
- Грамотный подбор имени для вашего ребенка; (цена 500 гр)
- Составление Индивидуальной Нумерологической Карты Жизни с подробным ежегодным или ежемесячным прогнозом и таблицей-календарем ваших судьбнодосных чисел на 50 лет. (цена без ежегодного прогноза 2500 гр, с ежегодным прогнозом 7000 гр)
Когда у вас возникают в жизни проблемы - у вас появляется множество вопросов: как быть, куда идти, что делать? Как мне воспитывать своего ребенка, как мне наладить отношения с мужем, почему у меня неприятности на работе и многое-многое другое. В такие моменты хочется заглянуть в свое будущее. Когда вы стоите перед выбором или неизвестностью, у вас снова появляются вопросы и только одно желание - узнать свое будущее. Тогда вы обращаетесь за помощью к Высшим Силам. Вы гадаете всеми доступными и возможными способами и это помогает. Но! Помогает до следующего жизненного кризиса или выбора.
Нумерология - это не гадание. Нумерология не ошибается. Сколько бы раз вы себе ни гадали, во время каждого кризиса у вас, снова и снова, будут возникать вопросы. После составления Нумерологической Карты Жизни у вас больше не будет вопросов. Вы на всегда будете предупреждены в мельчайших подробностях о всех событиях, которые вас ожидают в будущем: о ваших делах, вашей семье, с вашими детьми. Это делается один раз в жизни и навсегда. Больше не нужно будет боятся того что ждет вас далььше. Вы всегда успеете подготовиться или расслабиться.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 17