Котел твердотопливный водогрейный "THERM-X" КДГ-32-ДБ (с термо обшивкой)

2018/04/16 16:30
Котлы водогрейные на твердом топливе «THERM-X» КДГ-32-ДБ - котельное оборудование высокой эффективности, дающее возможность с наименьшими затратами отапливать жилые и нежилые помещения с площадью до 320 квадратных метров (рекомендуемая площадь – 300 кв. м.). Котлы на твердом топливе водогрейные КДГ-32-ДБ используют твердое топливо, а именно: колотые дрова, поленья и топливные брикеты. Допускается использовать уголь в качестве добавки к основному топливу (менее 25% от объема топлива), однако крайне не рекомендуется сжигать в бытовых котлах на твердом топливе «THERM-X» угольную пыль, кокс, отходы древесины.
Котлы водогрейные твердотопливные «THERM-X» продаются в комплекте с ручным термометром и термомеханическим регулятором Regulus RT4. Длительность горения составляет от 4 до 8 часов при полной загрузке бункера. Качество исполнения и применяемых при создании твердотопливного котла КДГ-32-ДБ материалов гарантируют длительный срок службы и высокую эксплуатационную надежность изделия.
Котел твердотопливный водогрейный КДГ-32-ДБ производится частной фирмой «ФБС» (г. Харьков, Украина) с применением уникальных технологий, что дает возможность максимально повысить продуктивность его работы. Котлы водогрейные «THERM-X» устроены таким образом, что могут работать на естественной тяге (однако есть возможность также подключить автоматику).
Основные характеристики изделия «THERM-X» КДГ-32-ДБ приведены в таблице ниже:

Теплопроизводительность: 27-32 кВт;
Коэффициент полезного действия: 84%;
Площадь отапливаемого помещения: 300 (320) кв. м.;
Оптимальная высота дымохода: 8 м;
Объем загрузочной камеры: 145 л;
Объем котловой воды: 150 л;
Диаметр подводящих патрубков теплоносителя: 2'';
Диаметр патрубка дымохода: 180 мм;
Габаритные размеры: 950 х 580 х 1250 мм;
Вес нетто: 230 кг.

Статистика

Просмотров 10