Внутренняя отделка срубов.

2022/04/12 08:52
Деревянный бревенчатый сруб или сруб из клееного бруса выгодно отличаются от всех других построек, так как от природы обладают теплосберегающими свойствами, хорошей шумоизоляцией, полезным микроклиматом для человека. Такие постройки по праву занимают первое место среди экологически чистых, энергосберегающих, живых, добротных пространств для проживания человека.

Как не странно но в доме построенным из рубленного бревна, обычного бруса или переклеенного, возможно воссоздать любой стиль дизайна интерьерного пространства - от ультрасовременных стилей "Минимализма", "Хайтека", до "Этнических" направлений.
Деревянные стены таких построек защищают при помощи спец - составов. (антисептическими составами противопожарными пропитками) Затем стены обрабатывают тонирующими составами, (жидкая тонировка или масло-воск.) которые не мешают дереву "дышать" и не скрывают его структуру.
Все остальные работы по внутренней отделки деревянного дома, в основном, нечем не отличаются от внутренних работ в домах построенных по другим строительным технологиям. Монтаж гипсакартоных конструкций, отделка стен плиткой, сайдингом, пластиком.

Предприятие « Сiон будсервiс » является Украинским производителем малоэтажных архитектурных форм из бревенчатых и брусовых конструкций.
Предлагаем на строительном рынке Украины и Харьковской области качественную отделку деревянных бревенчатых и брусовых домов под ключ.
Наше предприятие сочетает в себе качество, и надежность основанные на профессионализме производственного персонала, и уважении к заказчику.
Доверьте внутреннюю отделку помещений Вашего деревянного дома профессионалам и наслаждайтесь полученным результатам.

Статистика

Просмотров 10