Стрижка горячей бритвой (горячим лезвием)

2015/10/31 13:53
Дорогие девушки, если у вас посеченные кончики волос, ослабленные волосы (после использования фена, плойки, многочисленных окрашиваний и химии) и если просто хочется поддержать хорошее состояние волос, а также для профилактики волос, то стрижка волос горячим лезвием именно для Вас Стрижка полезна абсолютно для всех типов и длины волос! Это лечебная восстанавливающая продедура для Ваших волос!
Что такое стрижка горячей бритвой?

Сперва — стрижка горячей бритвой, которая оказывает лечебное воздействие на волосы любой длины, а также на кожу головы.
После обычной стрижки срез волоса остается неоплавленным, обычная традиционная стрижка лишь обновляет кончики волос, но при этом оставляет открытым срез волоса. Через него проникают все вредные компоненты из внешней среды, которые негативно влияют на структуру волос и их внешний вид. Волосы вновь теряют природный блеск и эластичность, становятся ломкими и тусклыми. Для предотвращения этого и направлен принцип термострижек. Он основан на том, что каждый волос «запаивается» на срезе. Это защищает волос от вредного воздействия окружающей среды, сохраняет природную влажность и жизненно важные протеины.
При стрижке горячей бритвой температура лезвия нагревается до 130 С, происходит каутеризация (оплавление) среза, и волос не теряет натурального увлажнения. Это активирует саморегенерацию волос, они ПЕРЕСТАЮТ СЕЧЬСЯ, их структура улучшается.
Отличный эффект позволяет достичь регулярная стрижка горячей бритвой которая способствует увеличению объема волос, приданию им блеска и эластичности и полностью устраняет секущиеся кончики волос.

Стрижка с применением горячей бритвы даст Вам возможность иметь здоровые и красивые волосы.

Статистика

Просмотров 8