Профориентация

2022/02/23 17:48
Профориентация – зачем она нужна?
Многие родители не придают значения профориентации. Довольно распространенное понятие когда – ребенок пойдет туда, куда сейчас престижно, модно, большой выпуск определенных специалистов.
Проучившись 5 лет в ВУЗе наступает этап некого разочарования, когда профессия не нравится, хотелось всегда заниматься другим, а побоялся попробовать, только на 4 м курсе универа выбрал интересное для себя направление, но уже поступил, а тем более и проучился 3-4 года – ЖАЛКО!
Эти мысли довольно распространены среди нас.
В связи с этим мы стремимся сэкономить Ваше время, силы и материальные ресурсы и выбрать профессию, которая действительно по душе, есть склонности, нравится и совмещает в себе понятие «ХОББИ-РАБОТА»
Профориентация – один из важных этапов жизни подроста. Выбор профессии, определение своего будущего.
Каждый из нас рождается с перечнем определенных способностей, склонностей, желаний, развивая которые мы можем приобрести не только хобби, но и дать им профессиональную окраску.
И тут перед каждым из нас стоит вопрос выбора ВУЗа, факультета – на этот вопрос мы поможем вам ответить.
Мы проводим профориентационное тестирование, которое с 98% вероятности раскрывает истинные склонности подростка, помогает нам выявить несколько путей его профессионального становления.
Это не просто набор тестов, это исследование характеристик подростка, как работника, оптимально режима работы и учебы, сфер деятельности и подтипов данных сфер.
Длительность тестирования 90 минут.
Индивидуальная консультация по итогам тестирования + развернутое заключение с рекомендациями 30 минут- 1 час
Стоимость услуги 300 грн.
Запись на тестирование производится любым удобным для вас способом
Телефоны: 067-57-39-138 050-522-48-17 057-750-90-72
e-mail: [email protected]

Статистика

Просмотров 313