IP видеонаблюдение в Харькове. Монтаж.

2021/09/21 09:58
Установка систем видеонаблюдения любой сложности в Харькове и пригороде. Видеонаблюдение для дома, дачи, квартиры, магазина, кафе. аптеки, стоянки и т д.
Самой популярной системой видеонаблюдения в Харькове является аналоговое видеонаблюдение, ведь цена-качество достаточно хорошее и такая система имеет ряд преимуществ.

Новинкой на украинском рынке можно считать IP видеонаблюдение. Такая система на порядок дороже Аналоговой системы видеонаблюдения. Но Ip система видеонаблюдения будет радовать глаз хозяина и вы однозначно останетесь довольны. Все зависит от материальных ресурсов поставленных целей.
наша фирма занимается монтажами различных систем видеонаблюдения. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками охранного оборудования. Предоставляем гарантия и на работу, и на оборудование.
Монтаж систем видеонаблюдения занимает от 1-3 дней. Штат сотрудников 40 человек. Это дает возможность выполнять любые объемы работы. Деятельность фирмы лицензирована.

Этапы: консультация инженера, анализ объекта, выезд на осмотр объекта, расчет сметы, установка, монтаж системы видеонаблюдения, инструктаж по пользованию.
Установка систем охранной сигнализации, автономной охранной сигнализации.

Статистика

Просмотров 6