Деревянные изогнутые поручни, радиусные ограждения

2017/01/20 11:16
Изготовление деревянных криволинейных и изогнутых поручней, радиусных ограждений, опорных столбов оформленных художественной резьбой по индивидуальным размерам, и проектам в соответствии с Вашем требованием, и интерьера Вашего дома, офиса, квартиры.

Укомплектуем вашу лестницу индивидуальными деталями конструкции, которые подчеркнут общий стиль дизайна интерьерного пространства и проявят вкус своего владельца.

Представленное многообразие конструктивных типов криво линейно изогнутых поручней, радиусных ограждений, опорных столбов с оформлением художественной резьбой позволит Вам выбрать у нас изделия в соответствии с любым стилем интерьера, и требованиями моды при разумном соотношении цены и качества. Возможность заказать у нас реализацию своего индивидуального проекта.

В процессе работы над созданием Вашего проекта мы всегда придерживаемся индивидуального подхода к каждому клиенту, заранее обговариваем все технические и дизайнерские решения, что полностью исключает недопонимания между сторонами.

Выбирая продукцию предприятия «Сiон будсервic» Вы выбираете:

• Эксклюзивное изделие, которое станет главным украшением - визитной карточкой Вашего дома, офиса, квартиры.
• Высокое качество продукции, лояльные цены для заказчика.
• Индивидуальный подбор проекта и материалов для заказчика, с любым материальным достатком.

www. sion-budservice.com.ua

Статистика

Просмотров 458