Лестницы из дерева и металла под заказ

2022/04/12 08:52
Помимо своего функционального назначения современная лестница является главным связующим звеном всего интерьерного пространства. От правильного выбора стиля и типа лестничной конструкции зависит успех всего дизайнерского проекта, так как лестница является наиболее заметной частью создающая настроение всего интерьера в целом.

Предлагаем услуги в области проектирования, и изготовления надежных, современных лестничных конструкций из металла, и экологически чистой древесины западно Украинских лесов. Благодаря умелому сочетанию высококвалифицированного ручного труда, и современного высокоточного оборудования мы имеем возможность предлагать качественные, надежные лестницы соответствующие Европейским стандартам. В производстве лестничных конструкций широко используем передовые и инновационные технологии в области обработки древесины, применяем качественные малярные материалы проверенных Европейских производителей.
Гарантия: три года.

Точная стоимость работ по изготовлению под ключ лестничной конструкции в городе Харькове и Харьковской области определяется только после выполнения всех необходимых замеров и расчётов!

Статистика

Просмотров 15