Зеркало, в детскую комнату, для ребенка, Лалалупси

2015/08/17 23:37
Красочное и оригинальное зеркало для детской комнаты с любимыми веселыми сказочными героями Лалалупси (Смешинкой и Снежинкой), Монстер Хай (Лагуной Блю, Дракулаурой, Клодин Вульф, Клео де Нил и Фрэнки Штейн), Губкой Бобом порадует любого ребенка.
Маленькие дети любят крутиться возле зеркала, рассматривать свое отражение, свой новый наряд или корчить забавные рожицы.

При наличии зеркала в детской комнате прививаются навыки опрятности, малыш привыкает следить за своим внешним видом. Также у ребенка происходит адаптация к самому себе, что чрезвычайно важно для формирования правильного представления о себе, утверждения самооценки. Благодаря интересным рисункам и насыщенным цветам обрамления наши зеркала специально созданы для того, чтобы радовать ребенка и добавлять в детскую комнату света и хорошего настроения.

Все зеркала могут быть изготовлены под заказ по индивидуальным размерам, индивидуальным формам, с индивидуальными рисунками, и также могут быть укомплектованы полочками или подсветкой. Детские зеркала отличаются не только оформлением, но и повышенной безопасностью. На все модели детских зеркал сзади наклеивается специальная пленка, которая не позволяет осколкам разлететься и поранить ребенка.

Статистика

Просмотров 55