Широкий выбор лазерных указок (красный/зеленый луч).

2015/08/09 19:28
Широкий выбор лазерных указок (красный/зеленый луч) От 100 грн

Самый широкий выбор лазерных указок по низким ценам!

Лазерная указка - это:

1) Хороший подарок для менеджера, тимлидера, экскурсовода, преподавателя, руководителя отдела

2) Возможность обращения внимания аудитории или окружающих на необходимом Вам предмете во время обучения, тренингов, саммитов, флешмобов, турпоходов.

3) Возможность передачи сигналов на дальние расстояния с помощью азбуки Морзе (во время турпоходов, экскурсий, вылазок на природу и т. д.)

4) Прекрасный повод познакомиться на улице с заинтересовавшим Вас человеком.

5) Удачная и популярная игрушка для домашних животных.

1. Лазерная указка (красный луч) - прекрасно подойдет для проведения презентаций/лекций и прочего (даже при ярком дневном свете будет видно отчетливую красную точку, в темноте светит на 700 метров). Имеет изящный и презентабельный внешний вид за счет черного матового корпуса! Мощность 5 МВт, работает от 2 батареек ААА (ФОТО 1)

-ЦЕНА-100 грн

2. Лазерная указка (красный луч) - прекрасно подойдет для проведения презентаций/лекций и прочего (даже при ярком дневном свете будет видно отчетливую красную точку, в темноте светит на 1 км). Имеет изящный и презентабельный внешний вид за счет черного матового корпуса с металлическими вставками! Отличие от указки под №1- больше мощность, более большой корпус, что придает презентабельности и удобства в использование. Мощность 10 МВт, работает от 2 батареек ААА (ФОТО 2)

-ЦЕНА- 110 грн. (так же по договоренности могу доукомплектовать батарейками, аккумуляторами, зарядным для аккумуляторов)

3. Самый мощная красная лазерная указка на сегодняшний день+насадка "звездное небо". С помощью данной лазерной указки Вы сможете изучать звездное небо, в темное отчетливо видно красный луч через все небо! А с помощью насадки "звездное небо" Вы сможете сделать полноценное проекционное шоу (РАБОТАЕТ ОТ АККУМУЛЯТОРА) (ФОТО 3, 4)

ЦЕНА (лазер+насадка "звездное небо"+аккумулятор+зарядное) - 310 грн.

СУПЕР ЦЕНА (лазер+насадка "звездное небо")- 200 грн.


4. Легендарная зеленая лазерная указка+насадка звездное небо. Невероятно мощная лазерная указка на 50 МВт, максимальная дальность- 5 км! Данную лазерную указку можно использовать для изучения звездного неба, даже с боку отчетливо видно зеленый луч через все небо! А с помощью насадки "звездное небо" Вы сможете сделать полноценное проекционное шоу! Работает от 2 батареек ААА. (Фото 5, 6)

ЦЕНА на комплект (Лазер+насадка звездное небо) - 190 грн.

5. Самый мощный на сегодняшний день зеленый лазер на 500 МВт, поджигающий спички, черные пакеты и т. д. + насадка "звездное небо". Дальность- 8 км! (ФОТО 7, 8)

ЦЕНА (лазер+насадка "звездное небо"+аккумулятор+зарядное) - 380 грн.

СУПЕР ЦЕНА (лазер+насадка "звездное небо")- 270 грн.

Предостережения:

! Нельзя направлять в глаза, на людей, других живых существ.
! Запрещено оставлять лазер включенным без присмотра, пользоваться детям младше 14 лет.
! Запрещено смотреть в область излучения и на основание луча.

Статистика

Просмотров 58