Creative english английский язык харьков новые дома

2017/01/31 20:05
Вы хотите уверенно говорить на английском языке? Общаться с иностранными коллегами и друзьями? Смотреть фильмы в оригинале? А может, английский язык необходим Вам для профессионального роста? Или вы хотите инвестировать в будущее Ваших детей, дать им хороший старт вместе с твердыми знаниями английского языка для будущей карьеры и взрослой жизни?
Выучите язык с Creative English всей семьей! Мы предлагаем курсы для всех возрастов и уровней владения языком!
- ОБЩИЙ РАЗГОВОРНЫЙ КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Этот курс предназначен для людей, которые хотят преодолеть языковой барьер, увеличить свой словарный запас и просто научиться использовать свои знания грамматики в разговорной речи.
- ИНТЕНСИВ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Обучение по специальной интенсивной программе. Программа разработана нашими методистами. Она подразумевает изучение английского за короткий срок. В ней выделены важные аспекты английского языка, которые вы сможете использовать в реальной жизни.
- АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Курсы английского языка для детей и подростков Creative English дают вашему ребенку серьезное преимущество перед сверстниками, поскольку в наших программах уже на начальном этапе обучения используется “метод устного опережения” (это значит, что первоочередно отрабатываются навыки говорения и аудирования, а лишь после этого – чтение и письмо). Кроме того, занятия в Creative English расширяют кругозор, развивают интеллект ребенка, полностью снимают языковой барьер и просто приносят ему радость.

- КУРС ПОДГОТОВКИ К IELTS
Creative English уже более пяти лет помогает своим студентам овладеть в полной мере знаниями и техниками, успешно сдать экзамен IELTS и осуществить свою мечту, отправившись учиться или жить за рубежом.
Курсы подготовки к экзамену IELTS проводят профессиональные преподаватели, имеющие большой опыт подготовки к экзамену IELTS, богатое разнообразие программ и техник сдачи, а также IELTS балл 8.5 – 9

- ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (SKYPE)
Creative English предлагает Вам возможность учиться английскому языку, а также возможность подготовиться к сдаче IELTS в режиме on-line. Вам не нужно будет тратить время на дорогу, Вы можете заниматься с преподавателем не выходя из собственного дома или офиса.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 341