Инкубатор для перепелов 270 яиц с автоматическим переворотом

2015/05/24 15:09
СЕЗОН НАЧАЛСЯ Н О В И Н К А
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ! ЗВОНИТЕ!

Инкубатор для перепелов Перепелочка 270 яиц со специальной решеткой и автоматическим переворотом. Гарантия 12 месяцев. Отправляем по ВСЕЙ УКРАИНЕ! ЗВОНИТЕ!


Инкубатор автоматический “Перепёлочка” вместимостью на 270 яиц – это абсолютно новая модель, специально предназначенная для гарантированного вывода перепелиных яиц. "Перепёлочка" комплектуется современным цифровым терморегулятором (цифровое табло), на котором отображается поддерживаемая температура внутри самого инкубатора.

Инкубатор Перепелочка 270 перепелиных яиц - это простой и в тоже время высококачественный инкубатор, он представляет собой малогабаритный универсальный прибор для инкубации в домашних условиях, обладающий надёжным терморегулятором, эффективным нагревательным элементом и небольшими размерами. Его корпус усиленный металлическим каркасом что позволяет значительно продлевать срок эксплуатации инкубатора.

Инкубатор для перепелов Перепелочка 270 комплектуется специальной решеткой и предназначен для инкубирования и вывода птенцов перепела.

Данная модель оснащена программируемым мотором-реле для автоматического переворота яиц. Запрограммировав его на определенный промежуток времени, вы навсегда избавитесь от необходимости открывать крышку и совершать манипуляции с ручным переворотом яиц. Механизм просто в настройке и защищен от сбоев в работе.

ВАЖНО! Наши инкубаторы потребляют очень мало энергии, от 20 до 80 Вт.
Смотровые окошки, встроенные в крышку, позволяют контролировать состояние яиц без открывания инкубатора. Что позволяет контролировать драгоценное тепло и микроклимат в инкубаторе.

Инкубатор имеет компактные размеры, вес не превышает 4-х килограмм. В крышке инкубатора установлены обогреватели оргинальной конструкции, в сочетании с правильно подобранной высотой инкубатора обеспечивается равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора. Смотровые окна, встроенные в крышку, позволяют контролировать состояние яиц без открывания инкубатора.

Блок автоматики переворота позволяет производить переворот яиц медленно и плавно от 8 до 720 раз в сутки.

Инкубатор очень прост при очистки, благодаря своей конструкции с лотками которые не прикасаются корпуса, его легко очистить. Также в инкубаторе предусмотрена возможность поддержания требуемого уровня влажности воздуха. Воздухообмен с окружающей средой происходит путем естественной вентиляции воздуха.

Все это приближает процесс инкубации к природному, поэтому при закладке здоровых яиц инкубатор для перепелов «Перепелочка 270 яиц перепела» обеспечивает высокий процент выводимости птенцов.

Контакты

  • 050 845-79-79
  • 068 609-05-09
  • 093 669-40-09
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 322