Газонные ограждения металлические, железный забор для клумб, цветников, газонов, тротуара, дорожек пешеходных, парковых

2022/01/17 16:40
Изготовим под заказ металлические ограждения для защиты хрупких растений - при обустройстве газона, цветочной клумбы, садовой, парковой и пешеходной дорожки, городской улицы, сквера, проспекта или бульвара.
Газонные сварные железные ограждения выполненные из профильной трубы или стального квадрата, чаще всего изготавливают с элементами художественной ковки, для того что бы создать неповторимый стиль который очень выгодно подчеркнет весь ландшафт облагораживаемой территории.
Такие декоративные ограждения являются не только украшением, но и еще отличным препятствием от нежелательной парковки или проезда различного автотранспорта по ухоженным озелененным территориям, а так же являются отличной защитой от вытаптывания травяного покрова и порчи растительности на клумбах и цветниках.
Стоимость секций металлического заборчика (газонного ограждения) зависит от размеров, а так же внешнего вида (рисунка секции) и используемых материалов - окончательная цена рассчитывается в погонных метрах с учетом установки - "под ключ".
У нас огромное разнообразие орнаментов, поэтому мы всегда подберем наиболее подходящий вариант, который полностью удовлетворит Ваш вкус!
Прием заказов и просчеты по телефону.
Выезд на замеры по г. Харькову и области.

Статистика

Просмотров 21