Моторное масло JB German Oil - Turbo 3000D Truck Speed 15w40 - 20L

2015/09/15 13:21
Здесь представлено моторное масло известного немецкого производства от JB German Oil серии Turbo 3000D Truck Speed вязкости 15W-40. Данное моторное масло от JB Turbo 3000 D Truck Speed 15w-40 представляет собой масло с высоким содержанием присадок и отлично подойдет для грузовых машин, которым предстоят интенсивные и тяжелые нагрузки, но, при использовании данного моторного масла от JB Turbo 3000D 15w40, Вы можете быть уверены в достижении своей цели!

Данный продукт действительно соответствует высочайшим международным требованиям как при производстве, так и выполняет пожелания водителей для современных легковых и грузоперевозочных автомобилей, сертификаты качества является тому доказательством. JB Turbo 3000D Truck Speed 15w40 сочетается со всеми разновидностями двигателей с турбокомпрессором, либо же без его наличия у дизельных и бензиновых двигателях.

Производитель одновременно добился сокращения выработки выхлопного газа, существенно сократил уровень потребления топлива и обеспечил равномерные смазочные свойства всех участвующих в работе агрегатов и деталей двигателя.
Масло JB Truck Speed 15w40 создано на минеральной основе и является круглогодичной разновидностью моторного масла в смешанному автопарке.

Немецкое качество и европейская сертификация - достойный выбор для своего автомобиля, если главная цель при использовании масла добиться наивысшей продуктивности и получить максимальный срок эксплуатации автомобиля при самых разновидных и интенсивных нагрузках в различную, местами, капризную погоду. Все это возможно вместе с JB Turbo 3000D Truck Speed 15w40.

Объем масла - 20 литров.

Производитель - Германия.

Статистика

Просмотров 13