Моторное масло JB German Oil - Lightrun 2000S 10w40 - 20L

2015/09/15 13:21
Здесь представлено моторное масло от JB German Oil серии LightRun 2000S вязкости 10W-40 (полусинтетическое), которое является практически универсальным и неповторимым моторным маслом, разработанным специально для эксплуатации и использования с дизельными, бензиновыми двигателями (турбонаддув), которым предстоит различная нагрузка - от городских поездок до экспедиций и работе в строительных предприятиях.



Данное моторное масло от JB German Oil 10W-40 сможет выступить гарантией выполнения поставленной задачи и получения комфорта при управлении транспортом.



Данное моторное масло является всесезонным и универсальным, что намного упростит задачу многим автовладельцам при переходе на новый сезон, ведь потенциал масла достаточно большой и с данным моторным масло от JB German Oil Вы сможете проехать не один десяток тысяч километров без необходимости замены даже при интенсивных нагрузках.
Использования моторного масла от JB German Oil 10W-40 позволит Вам добиться от работы двигателя максимальных характеристик и высочайшей работоспособности, тем самым поможет Вам добиться экономичности и увеличить срок эксплуатации Вашего автомобиля благодаря наличию широкого спектра присадок, пакет которых разрабатывался на протяжении многих лет с учетом современных требований и пожеланий водителей.

Покупайте исключительно качественное и сертифицированное моторное масло от именитого немецкого производителя JB German Oil 10W-40, получив для себя и авто европейское качество и готовую к интенсивным нагрузкам двигательную систему Вашего авто!

Объем масла - 20 литров.

Производитель - Германия.

Статистика

Просмотров 14