Детские кровати, детские кровати-трансформеры, шкаф-кровати

2021/11/01 09:51
Изготавливаем под заказ эксклюзивные, функциональные и очень привлекательные двухъярусные и одноярусные детские кровати, кроватки для грудничков, кровати-трансформеры и кровати со шкафом купе (шкаф-кровати) - из ламинированного ДСП или натурального дерева.
Такие кровати могут быть как односпальными, так и двуспальными со всеми необходимыми атрибутами детской мебели (с выдвижным письменным столом с ящичками, выдвижной лестницей и выдвижным комодом, спальным местом, игровой зоной, с тумбами, полочками, со встроенными в ступеньки ящичками, компьютерным столом, шкафчиком для игрушек или шифоньером для детской одежды).
Заказав данную мебель Вы отлично сэкономите много квадратных метров в комнате и обеспечите комфортный отдых своих малышей.
У нас огромный выбор типовых проектов, если они Вас не устроят по каким либо причинам, то наши специалисты разработают индивидуальное проектное решение которое вне всяких сомнений придется Вам по вкусу.
Мы гарантированно подберем для Вас оптимальный вариант детского гарнитура который полностью удовлетворит все Ваши требования.

Статистика

Просмотров 427