Микроудобрение для цветов и растений на основе сапропеля

2016/09/13 07:47
Высокоэффективное, абсолютно экологичное, 100% растворимое в воде микроудобрение HUMIN PLUS для любых почв и растений на всех стадиях развития, особенно при обработке семян. Расход 0, 4 л/га. Срок действия удобрения прослеживается до 10 лет. Применяется для рекультивации почв. Производится в Харькове из экологически чистого сырья без применения химреагентов, высоких температур, давлений. Рекомендовано для экологического земледелия (Заключение МОЗ №19188 от 13.03.2012 г)
При переработке сырья впервые использован принцип газоструйной кавитации, что позволяет получать экстракты стабильного качества, повышенной физиологической и биологической активности действующих веществ.
Инновационной технологией при производстве "HUMIN PLUS" является обработка готового продукта в магнитном поле по патентованной немецкой технологии - немецкий патент DE 10 2009 043 821 A1. Магнитная обработка значительно активирует продукт, что позволяет применять его малые концентрации для получения хорошего эффекта.
Микроудобрение полностью и без осадка растворяется в воде и вносится совместно с удобрениями и СЗР, сводя к нулю затраты на его применение.
Расход препарата:
- при предпосевной обработке материала (замачивание, опрыскивание) - 20 мл на 1 л воды
- при внекорневой подкормке (опрыскивание) - 1 мл на 1 л воды или 0, 3-0, 4 л\га
-при корневой подкормке, предпосевной подготовке почвы - 2 мл на 1 л воды
Повышение урожайности при двукратном применении HUMINPLUS составило от 13% (кукуруза на силос) до 29% (кукуруза, подсолнечник). Только предпосевная обработка семян повысила урожайность озимых на 10%. Есть Акты
В сотрудничестве с ННЦ «ИГА им. Соколовского» мы работаем над усовершенствованием технологии изготовления и применения микроудобрения "HUMIN PLUS" с целью уменьшить себестоимость его применения.
Всегда ответим на вопросы и предоставим дополнительную информацию - фото опытов, отчеты испытаний и т. д.
Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Статистика

Просмотров 11