Навес для летнего кафе, тентовый навес, терраса для летней площадки кафе, ресторана, пицерии, шашлычной

2022/10/12 19:06
✦ Оказываем услуги по разработке дизайна, изготовлению, доставке и монтажу ТЕНЕВЫХ КАРКАСНЫХ НАВЕСОВ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ.
Данные конструкции обустраиваются на металлическим каркасе с кровельным покрытием из:
■ тентовой ПВХ-ткани;
■ сотового поликарбоната;
■ профнастила;
■ битумной и металлической черепицы;
Мы сооружаем красивые и надежные НАВЕСЫ для летних площадок уличных кафе, баров, ресторанов, пивных, закусочных, шашлычных, пиццерий, пабов, ночных клубов и дискотек.
Тентовый навес и навес из поликарбоната в таких заведениях является одним из наиболее эффективных решений для увеличения объемов предоставляемых услуг, а так же способствует привлечению новых посетителей и удержанию постоянных клиентов в летний период...
В жаркие дни знойного лета визитеры Вашего заведения вряд ли решаться находиться душном и прогретом помещении, так как всегда охотно отдадут свое предпочтение благодатному оазису на свежем воздухе, атмосфера и непринужденная обстановка которого позволит провести их личное свободное время в кругу близких или друзей комфортно и полноценно расслабившись от повседневной жизненной суеты...
Cветопрозрачные покрытия из поликарбонатного пластика и накрытия из тента пользуются огромной популярностью при:
☑ благоустройстве летней террасы или веранды на площадке уличного кафе и бара расположенного в непосредственной близости к фасадам прилегающих строений и зданий;
☑ обустройстве отдельно стоящей от строений и зданий конструкции навеса на уличной площадке летнего кафе, бара и подобных заведений;
☑ организации места для досуга отдыхающих и их комфортного времяпрепровождения в близи водоёмов на пляжных территориях;
Помимо этого мы осуществляем производство павильонов для организации торговых мест (реализации продуктов питания) и беседок для отдыха посетителей, при оборудовании открытых летних площадок в заведениях/пунктах общепита.
В процессе изготовления заказываемых конструкций - нашими специалистами используются самые современные технические возможности и материалы, благодаря навыкам и компетенции наших мастеров - производимые нами изделия обладают высокими характеристиками прочности и изысканного внешнего вида, что определенно делает их «визитной карточкой» всего нашего коллектива!
В период оформления заказа к Вашему рассмотрению и ознакомлению мы предлагаем как наработанные типовые проекты, так и специально разработанные именно для Вас эксклюзивные дизайн-проекты.
Совместное сотрудничество при разработке проектируемой конструкции для Вашего заведения - позволяет нам изготовить изделие в котором будут учтены все Ваши пожелания и требования!
Все заказываемые работы выполняются профессионально, быстро, качественно!
У нас Вы платите только за качество работ и материалов!
Цены более чем доступные.
Ф/о любая.
ڪےРаботаем по Харькову и области. ڪے

Статистика

Просмотров 21