Еврозаборы декоративные секционные - Харьков

2019/11/25 17:30
Евро-заборы - это декоративные ограждения из бетона секционного типа, состоящие из панелей и столбов с одно и двухсторонней текстурой.
Для производства таких заборов используется качественный атмосфероустойчивый бетон изначально имеющий естественный серый цвет, в последствии по Вашему усмотрению возможно его окрашивание в различные цвета.
Так же по Вашему желанию бетонные секции заказываемого Вами забора могут быть изготовлены в различных видах конструктивных форм - имеющих широкий выбор дизайнерских решений.
Декоративные изгороди нашего производства всегда отлично вписываются ландшафт абсолютно любой территории.
Наши заборные конструкции на отлично зарекомендовали себя на рынке начиная с 1994 года, в связи с чем имеют постоянный спрос и рекомендации благодарных покупателей по сей день, являясь наиболее выгодным вариантом ограждений по своей стоимости и качеству.
Всем заинтересованным лицам мы оказываем бесплатные консультации и просчеты, осуществляем замеры, погрузку, доставку, разгрузку и установку евро заборов быстро, надежно и качественно!
Работаем по Харькову и всей Харьковской области: Лозовой, Чугуеву, Первомайску, Купянску, Балаклее, Мерефе, Люботину, Краснограду, Песочину, Волчанску, Дергачам, Богодухову, Змиеву и т. д.

Статистика

Просмотров 8