Обучающая программа "От теории к практике"

2015/07/13 17:50
Обучающая программа "Психологическое консультирование - От теории к практике".
Исходя из реальности, обучаться всем направлениям, вникать во все тонкости и особенности каждого из подходов не хватит целой жизни! Поэтому специально для вас мы разработали эту обучающую программу, которая позволит вам за короткое время соприкоснуться с несколькими направлениями психотерапии!
А именно:

- клиент-центрированная терапия;
- психоанализ;
- психодрама;
- гештальт-психология;
- рационально-эмоциональная терапия (НЛП + когнитивно-поведенческая);
- арт-терапия;
- телесно-ориентированная терапия (бодинамический анализ);
- трансгенерационная психотерапия;
- символдрама.

Вы получите не только основные теоретические знания вышеуказанных подходов, а и основные техники для первоначальной работы с клиентом! Поэтому, если вы хотите начать свою частную практику психологического консультирования, то именно эта программа поможет вам в этом! Тренеры каждого модуля – это квалифицированные специалисты в своей области, имеющие личный опыт консультирования, которые расскажут и покажут вам особенности каждого из подходов, специфику применения и дадут несколько базовых техник для первоначальной работы с клиентом! Ещё один важный момент – вы не только получите эти техники, попробуете их на себе, а и наши тренера поделятся с вами как их применять, как встречать клиента, как и что делать! Это та важная часть, без которой невозможно работать и та часть, за которую наши участники ценят программы, созданные в нашем центре.

Для кого эта программа: для студентов-психологов, практикующих психологов, для тех, у кого есть желание помочь другим, и кто хочет начать работать в сфере психологического консультирования!
Программа состоит из 3 х модулей по три дня каждый.

Начало занятий: 25-27 сентябрz 2015 г. - 1 модуль программы.
Время: пятница 18:00 — 21:00
суббота, воскресенье 10:00 — 18:00
Предварительная регистрация обязательна!
https://docs.google.com/forms/d/1lIEhpTNOkW-Ah9XlrqooXa37hkHhIybPLtHi6P9tIJk/viewform

Статистика

Просмотров 0