Арочные теплицы. Двускатные и односкатные теплицы. Двускатные и арочные митлайдера. Парники из поликарбоната. Каркасы теплиц

2021/11/01 09:55
Необходимо сооружение теплицы для дачного или садового участка?
Тогда вы зашли по адресу... И именно туда, куда нужно...
Мы специализируемся на производстве сельскохозяйственных теплиц уже более 10 лет.
Для Вас будут изготовлены надежные и качественные теплицы на основе металлического каркаса (парники под сотовый поликарбонат) которые Вы сможете установить на территории Вашей дачи, сада или Вашего фермерского хозяйства.
На стадии разработки каркасов предусматривается возможность позволяющая придавать различные формы внешнего вида (дизайнерские решения) для будущих теплиц.
Определившись с внешним видом будущей теплицы, Вы сможете заказать ее общую площадь с необходимыми индивидуальными размерами соответствующие всем Вашим требованиям.
Все наши тепличные конструкции являются достаточно мобильными и при острой необходимости могут быть легко перемещены в другое место.
Промышленные, фермерские и садово-дачные теплицы изготовленные из поликарбоната являются самыми распространенными и наиболее долгосрочными в эксплуатации конструкциями для выращивания в открытом грунте различных растений: овощей, фруктов, зелени и цветов.
Такие строения отлично обеспечивают нормативное проникновение света вовнутрь, и замечательно защищают Ваши насаждения от влияния внешней среды в любое время года.
Своевременно регулируя норму полива, температуры и количества внесенных удобрений, Вы сможете круглогодично выращивать и получать богатый урожай.
Установка теплицы из высококачественного поликарбоната марок Solidplast™, Soton™, Solidprof™, Novattro™, Polygal™, Actual™ с защитой от ультрафиолета и стальной каркас всей конструкции - это идеальное решение для любого садовода ценящего свой труд, время и инвестиции в саженцы.
Конструктивная форма заказываемого Вами строения может быть нескольких типов: арочного, двухскатного, многоугольного, пристеночного, конического.
Осуществляем продажу и доставку тепличных комплексов по городу Харькову и области.
Если же Вы проживаете в другом регионе нашей страны – это тоже не станет проблемой, мы отправим Ваш заказ с помощью транспортных компаний, туда, куда Вам будет удобно...
Сроки доставки в Ваш регион (город или областной центр) займут не более чем 2-4 дня.
Увеличьте урожайность с нашей теплицей!
Закажите у производителя No1.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 308