Поликарбонат сотовый и монолитный. Поликарбонат бесцветный, прозрачный, бронза, бронзовый, тонированный, молочный, белый, опал

2022/01/17 16:40
Листовой строительный полимерный пластик!
Реализуем оптом и в розницу со склада в Харькове и Киеве сертифицированный сотовый и монолитный ПОЛИКАРБОНАТ с защитным слоем от ультрафиолетового излучения.
У нас наилучшее соотношение цена/качество ведущих производителей в ассортименте от: тм® «Solidplast», «Soton», «Solidprof», «Actual», «Novattro», «Sotalight» в обширном многообразии стандартных цветов.
Данный материал можно использовать для изготовления любой светопрозрачной металлоконструкции (в качестве навеса для летней площадки кафе, автонавеса, навеса на придомовом участке, козырька (мини-навеса) над входным проемом в любое помещение, при остеклении фасадной части здания или оранжереи, строительстве светопрозрачного забора, зенитного фонаря, теплицы, беседки).
Торцевые и соединительные профиля (комплектуются) по цветам приобретаемого Вами поликарбоната!
- Размеры листов сотового поликарбонатного пластика имеют заводскую длину 3 m., 6 m., 9 m., 12 m. и ширину 2. 10 m.
- Толщина пластиковых панелей:
4 mm., 6 mm., 8 mm., 10 mm., 16 mm., 20 mm., 25 mm., 32 mm..
- Размеры листов монолитного поликарбонатного пластика имеют заводскую длину 3. 05 m. и ширину 2. 05 m.
- Толщина пластиковых панелей:
2 mm., 3 mm., 4 mm., 5 mm., 6 mm., 8 mm., 10 mm., 12 mm..
При необходимости возможна порезка оплаченных Вами листов поликарбоната нашими опытными резчиками в соответствии с необходимыми размерами.
Данный тип кровельного материала имеет отличную износостойкость (градоустойчивость), обладает высокой устойчивостью к ультрафиолету, химическим воздействиям, широкому температурному диапазону от - 40 до плюс +120 С, а так же к ветровым и снеговым нагрузкам.
Гарантия завода на материал 14 лет.
Доставка по городу, области и всем регионам Украины.
Сравните цены. Купите выгодно уже сегодня!
Так же наши квалифицированные специалисты оказывают услуги по изготовлению разнообразных светопропускающих конструкций из поликарбонатных листов на стальных каркасах при обустройстве: частных домовладений, дачного и садового участка, летнего кафе, магазина, территории рынка, автостоянки, авто и вело-парковки и т. д.
Мы работаем по Харькову и Харьковской области с 8.30 до 19.00.

Статистика

Просмотров 300