Навесы для стоянок, парковок автотранспорта. Навес для парковки и стоянки легковых, грузовых автомобилей, машин, авто, автомашин

2022/09/18 17:43
Сварные навесы для муниципальных и частных городских автостоянок -- это специализированные конструкции из метало-профиля (профильной трубы используемой для изготовления металлокаркаса) и кровельных материалов (профнастил, поликарбонат и металлочерепица для обустройства накрытия/крыши), данные строения соединяются в боксы предназначенные для сохранности служебных или частных легковых и грузовых автомобилей от злоумышленников и воздействия внешней среды.
Такие металлоконструкции (навесы) бывают 3-х видов:
1) Навес для уличной парковки автотранспорта – без каких либо перегородок и ворот под каждое машино-место, что позволяет разместить огромное количество автотранспортных средств на стоянке.
2) Навес для общественной стоянки автомашин – с наличием ворот, но при этом внутренних перегородок может и не быть или же они устанавливаются, но с периодичностью через два-шесть машино-мест, что позволяет обустроить боксы на несколько авто.
3) Навес для секционной гаражной стоянки машин – с наличием перегородок и ворот под каждое машино-место, чаще всего используются на территориях автостоянок не имеющих охраны, значительно дешевле обычных гаражных конструкций, но при этом не уступающие по множеству параметров.
Готовые несущие конструкции каркасной основы всех выше перечисленных навесов обеспечены всеми требуемыми запасами прочности.
Работаем с любым бюджетом по Харькову и области.
Форма оплаты может быть различной.
Бесплатные замеры при заключении договора, сметный расчет.
ڪے Работаем по Харькову и Харьковской области ڪے

Статистика

Просмотров 9