Моментальный тростниковый карибский загар в Харькове

2015/02/12 15:45
В чем же преимущества моментального загара?

В отличии от загара в солярии, моментальный загар нужного Вам оттенка образуется благодаря комплексу ДНА – натуральному пигменту растительного происхождения из сахарного тростника, - который, проникая в роговой слой эпидермиса, вступает в реакцию с аминокислотами кожи и способствует выработке меланоидов – вещества, похожего на меланин, вызывающего потемнение кожи.

Поэтому эффект красивого бронзового загара достигается не за счет простого окрашивания кожи, а благодаря естественному процессу выработки меланина и его потемнения ДНА не проникает в глубокие слои кожи, не забивает поры, гипоаллергенен, поэтому не причиняет коже абсолютно никакого вреда.

Компоненты растительного происхождения, содержащиеся в спрее, защищают кожу от преждевременного старения, делают ее упругой и эластичной. Мощный комплекс витаминов А, В, С, Е, Д, алоэ вера, входящий в состав лосьона, также защищает кожу от свободных радикалов, замедляет старение клеток.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Спрей-бронзатор, в отличие от других средств моментального загара, не окрашивает волосы и ногти из-за отсутствия в спрее красящих веществ. Если спрей попадет на одежду, он легко отстирается под струей воды.

ЕЩЕ ОДНО ПРЕИМУЩЕСТВО!
Спрей-бронзатор не имеет медицинских противопоказаний, не дает абсолютно никаких побочных эффектов. Подходит для любого типа кожи: не пересушивает ее, прекрасно справляется с проблемной жирной и пористой кожей, выравнивает небольшие дефекты, обладает эффектом легкого лифтинга.

Держится от 7 до 14 дней! Равномерно наносится и смывается! Никаких пятен

Статистика

Просмотров 6