Люки ревизионные (скрытые) под плитку

2015/01/20 18:35
Предлагаем Вам самый большой выбор сантехнических ревизионных люков стандартных размеров и под заказ. Наши менеджеры проконсультируют и помогут Вам в подборе ревизионных люков, сантехнических люков, люков под плитку, люков невидимок.

Сантехнические люки - универсальны, сочетают высокую надежность и простоту конструкции. Это оптимальное решение для обеспечения возможности ревизии инженерных коммуникаций в жилых и офисных помещениях, промышленных зданиях и сооружениях.

Они легко устанавливаются и обслуживаются. Сантехнические люки надежно крепятся в стеновом проеме. Дверца лючка выполняется из окрашенной стали, с разными степенями открывания, как с левой, так и правой навеской на петли.
Возможно изготовление сантехнических люков на заказ.

Люки под плитку можно отнести к категории люков-невидимок. Дверца такого ревизионного люка практически не выделяется в интерьере и не нарушает разработанный дизайн помещения.

Но в то же время обеспечивает свободный доступ к скрытым за люком коммуникациям. Люки под плитку могут быть легко вмонтированы в любой тип стены, будь то кирпич, бетон, гипсокартон и даже гипсоволокно. Дверцы ревизионных люков декорируются любыми отделочными материалами.

Статистика

Просмотров 14