Стенд объемный по охране труда

2014/11/25 09:27
Мы изготавливаем средства наглядной агитации в области охраны труда на производстве, имеющие различную тематику (инструктажи по охране труда, техника безопасности, пожарная безопасность, экология и многое другое).
Основной нашей продукцией являются стенды, уголки охраны труда, уголки пожарной безопасности, экологии и гражданской защиты, стенды-книги, турникеты, лозунги, агитационные плакаты, плакаты по видам работ, плакаты по АБВР, оценке рисков, стенды информационные с кармашками, стенды визуализации, а также наружные информационные установки (щиты, баннеры, бигборды, стеллы, установки по гражданской защите и прочие).
Кроме того, наше предприятие оказывает услугу оформления кабинета «Охраны труда» под ключ, разрабатывая дизайн-проект, в котором стенды буквально «вливаются» в помещение.
Помимо этого, мы производим различные знаки и плакаты безопасности: запрещающие, предписывающие, предупреждающие знаки, знаки пожарной безопасности и эвакуационные знаки, знаки электробезопасности, указательные знаки и таблички.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 5