Авто Полис 24 предлагает - 50% на автогражданку

2016/11/28 12:49
Страховой Брокер «Авто полис 24», предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере страхования. Мы тесно и плодотворно сотрудничаем с такими известными и надежными страховыми компаниями как ПраТ «Украинская транспортная страховая компания», «Альфа-Гарант» ТДВ СК, «Нова» ВАТ СК, СК « Украина», «ТАС» АТ» СГ и д. р.
Нам доверяют - именно поэтому, наш годовой оборот по продаже страховых продуктов за 2013 г. составил более 8 миллионов гривен.
Страховые компании, которые сотрудничают с нами, ценят нас за то, что мы являемся крупными заказчиками по продаже их страховых продуктов.

Преимущество заказывать полиса в Страховом Брокере «Авто Полис 24», чем у страховой компании напрямую:
1.1) Так как мы являемся крупным заказчиком, нам уделяют первоочередное внимание, по сравнению с розничным клиентом, который приобрел любой из страховых продуктов.
1.2) Урегулирование при наступлении страхового случая происходит в разы быстрее.
1.3) У нас есть круглосуточная юридическая поддержка для наших клиентов.
1.4) Мы более гибкие по сравнению со страховой компанией и можем подобрать для нашего клиента, более выгодный тариф, более низкие цены и именно тот вариант который ищет клиент в одной из страховых компаний с которыми мы сотрудничаем.
1.5) Мы проводим еженедельный анализ надежности страховых компаний наших партнеров, и можем порекомендовать клиенту более надежную компанию.
1.6) Если Вы приобретаете страховой полис напрямую в страховой компании, которая находится на гране банкротства, Вам в этой компании никогда не скажут об этом, и этот полис сможет оказаться просто бумажкой при наступлении страхового случая. У нас Вы от этого застрахованы, так как наши аналитики отслеживают надежность страховых компаний и мы прекращаем сотрудничество с ненадежными компаниями.
1.7) У нас работает бесплатная доставка по городу, и даже по области для крупных заказчиков.
1.8) У нас Вы можете получить максимальные скидки и льготы.
1.9) Оплату полиса Вы можете произвести как по предоплате так и после получения полиса, любым удобным для Вас способом.
1.10) Мы очень бережно относимся к конфедициальным данным которые получаем от клиента, и никогда не передаем эту информацию третьим лицам.
1.11) Мы всегда предупреждаем клиента заранее об окончании срока действия страхового полиса.
1.12) С нами Вы экономите время на подбор страховой компании, и посещение офиса компании, ожидания своей очереди. Все Ваши пожелания Вы можете озвучить нам по телефону, мы подберем оптимальный Вариант именно для Вас, и после согласования с Вами цены, максимально быстро сделаем доставку в любую удобную для Вас точку города.

Это не все плюсы сотрудничества с Вами, и однажды выбрав нас в качестве надежного партнера, Вы скорее всего, навсегда останетесь с нами для взаимовыгодного и плодотворного взаимодействия. Мы ценим каждого нашего клиента и партнера. У нас есть различные виды мотивации и бонусов для наших крупных клиентов. Вы всегда останетесь довольны ценой и качеством нашего обслуживания.
Приглашаем к сотрудничеству: перевозчиков, страховых брокеров, страховых агентов, новых клиентов, и всех тех, кто может быть заинтересован в сотрудничестве с нами.
Страховой Брокер «Авто Полис 24» является надежным партнером!

Подробнее на сайте:
ap24.com.ua

Статистика

Просмотров 8