Окна, двери, Харьков, металлопластик, алюминий, обшивка, утепление балконов

2019/08/23 13:21
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА — СТИЛЬНО, СОВРЕМЕННО, ФУНКЦИОНАЛЬНО, ТЕПЛО
Среди преимуществ, которые обеспечили пластиковым окнам популярность среди горожан, главное — это функциональность.
Удобны в эксплуатации: не требуют постоянного ухода, просты в использовании, обеспечивая отличную шумоизоляцию, возможность регулировать степень проветривания помещения.
Долговечны. Благодаря свойствам материала период эксплуатации окон из ПВХ превосходит срок службы деревянных или металлических, более подверженных воздействию влаги и ультрафиолета.
Высокие показатели теплоизоляции — обеспечивают снижение до 50 % потребления теплоресурсов.
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ — ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНОЕ РЕШЕНИЕ!
Практичность, долговечность, оптимальное соотношение цены и срока службы обеспечили широту применения оконных и дверных конструкций из ПВХ.
Купить и установить пластиковые окна и двери можно в любом здании: квартире, офисе, магазине, в том числе, в детских учреждениях, так как окна ПВХ экологически безопасны для здоровья человека.
Выбор пластиковых окон оправдан также для производственных помещений, так как повышенная устойчивость конструкции к механическим повреждениям стеклопакетов делают их незаменимыми там, где их вероятность высока.
Установка окон ПВХ со специальным противоударным стеклом — отличное решение для частных домов Харькова и Харьковской области. Они защитят от несанкционированного проникновения, обеспечат сохранность имущества.
Производители окон уверены, что при соблюдении простых правил по уходу их срок эксплуатации — более 20 лет.
Металлопластиковые окна в Харькове Вы можете приобрести в выставочном зале ООО *СТРОЙДОМ ГРУПП* по адресу: Харьков, проспект Московский 204/2(перекресток Московский проспект и улицы Харьковских Дивизий, памятник ЗВЕЗДА)
Интересующие вопросы Вы можете задать по телефонам (057)392-32-33, (050)323-80-58, (093)630-07-44

Контакты

Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 497