Уникальное и красивое призматическое стекло Novattro Prism…

2018/04/18 10:14
Изделия из поликарбоната окружают нас повсюду. На сегодняшний день сложно найти более востребованного материала. И действительно с конструкциями выполненными из структурированного стекла мы встречаемся каждый день. Скорее всего, ваша остановка сделана из поликарбоната и воздушный пешеходный переход через оживлённую трассу тоже. Однако немногие знают, что представляет собой этот удивительный материал и почему он так высоко ценится среди строителей, производителей светотехники, дизайнеров и просто творчески настроенных людей. Попробуем разобраться…
Название этого вида поликарбоната говорит само за себя. Призматическое стекло имеет рифлёную поверхность текстура которой выполнена в форме вогнутой призмы, что обеспечивает равномерное светорассеивание и позволяет оптимально использовать его при изготовлении светодиодных светильников. Благодаря подобной структуре он обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами, материал ударопрочен, практически не горит, пропускает солнечный свет, но при этом защищает от ультрафиолетового излучения. Эти уникальные технические характеристиками, по достоинству оценили ведущие производители светильников.
Он идеально подходит для создания антивандальных экранов, остановок, лестничных перегородок и элементов мебели. Конструкции, у которых повышенные требования к прочности и прозрачности непременно нужно делать из этого полимерного пластика. Монолитный поликарбонат обладает очень высокой гибкостью, незаменим для создания причудливых и округлых форм, например, куполов или козырьков. Для конструкторов и подрядчиков они дают решение практически любой задачи, связанной с облицовкой или остеклением. Создание конструкции целиком и полностью зависит от современного полёта дизайнерской мысли или цели которую преследует инженер проэктируя объект. Кроме того, акустические и теплоизоляционные свойства листов и их малый вес позволяют снизить расходы на проектно-конструкторские и строительные работы.
Уже на протяжении практически семи лет наша компания успешно сотрудничает с партнерами, клиентами, частными лицами по всей территории Украины. Персонал штата обладает профессиональными качествами, благодаря которым ежедневно мы успешно удовлетворяем запросы клиентов.
Рекомендуем вам серьезно отнестись к выбору поликарбонатных листов и купить поликарбонат хорошего качества.

Статистика

Просмотров 53