Металлическое ограждение для балконов, лоджий, террас и т. д.

2016/11/01 08:45
Металлическое ограждение (защитная декоративная ограда/парапет) для балконов, лоджий, балюстрады, террасы, галереи, мансарды, крыши, лестницы и лестничных проёмов изготавливается как кованое и сварное изделие с элементами ковки.
Назначение и особенности конструкции позволяют нашим клиентам устанавливать данное изделие как в частном домовладении, так и в зданиях различного назначения (общественных и административных), тем самым придавая внешнему виду (фасаду) этих сооружений оригинальность, изысканность, безупречность и довершенность.
Процесс начальной стадии производства заказываемого ограждения осуществляется только по индивидуальному проекту (в соответствии с предоставляемыми эскизами наших заказчиков, либо исходя из наших эскизных чертежей нашего каталога).
Комплект чертежей (эскизов) нашего каталога имеет такой огромный выбор вариантов и разнообразие конструктивного изготовления, что безусловно сможет удовлетворить абсолютно все, даже самые требовательные пожелания и вкусы потребителя с любым бюджетом.
Продажа и монтаж ограждаемых конструкций изготовленных и окрашенных на заказ производиться нашими специалистами "под ключ" по территории города Харькова и области, в случае обращений заказчиков из других регионов - готовое изделие (ограждения) может быть доставлено к месту установки различными почтовыми службами оказывающими услуги грузоперевозок.
Ф/о любая.

Статистика

Просмотров 515