Пристройки для частного дома, админ. зданий и пром. сооружений

2018/08/03 10:52
Одним из способов увеличения на несколько квадратных метров (м²) жилой площади частного дома, жилой многоэтажки, административного здания и промышленного строения - является строительство с ноля примыкающих к этим зданиям различных типов пристроек.
Такими сооружениями (пристройками) могут быть:
- балконные веранды на первых этажах высотных жилых домов;
- зимние сады, террасы, оранжереи и веранды для владельцев недвижимости (жилых домов частного сектора в черте города, дачных и садовых участков);
- зимние сады, террасы, оранжереи и веранды для торговых центров, магазинов, ресторанов, отелей, гостиниц;
Строительным материалом для данных сооружений (пристроек) может служить: кирпич, газоблок, пеноблок, шлакоблок, керамоблок, металлопластиковые и алюминиевые конструкции (пластиковые и алюминиевые оконные блоки) и т. д..
Мы осуществляем разработку индивидуальных проектов пристраиваемых помещений любых конфигураций, а так же их строительство, остекление, утепление, обшивку, настил полов, отделку и разводку электрики внутри этих помещений.
Все работы выполняются квалифицированными специалистами, запустившими в экслуатацию по городу Харькову и области качественно и своевременно, не один десяток объектов...
Работаем по Харькову и области.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 5