ZUMBA-FITNESS (Зумба фитнес) Харьков

2015/01/29 18:56
Зумба-фитнесс - это новое и современное направление в фитнесе, которое взяло самое лучше из функционального тренинга и зажигательных латиноамериканских танцев.

Zumba – это замечательная кардио тренировка, для тех, кто мечтает похудеть, поддерживать форму или моделировать свое тело. Дело в том, что смотрясь со стороны, как незамысловатый танец, на самом деле zumba фитнес предполагает выполнение специфического набора упражнений, разработанных специально для различных групп мышц.

Функциональный тренинг – это современное направление фитнеса, которое позволяет развивать гибкость, координацию и выносливость. Функциональные тренировки в отличие от классических позволяют прорабатывать сразу все группы мышц. Упражнения функционального тренинга включают в себя все лучшее от кардио нагрузок, силовой тренировки и йоги. Кардионагрузка повышает выносливость и тренирует сердечно-сосудистую систему, силовая тренировка делает мышцы сильными и рельефными, а упражнения из йоги развивают равновесие, растяжку и координацию.

С расписанием на групповые занятия по зумба фитнес, можно ознакомиться на сайте http://www.yoga-studio.kharkov.ua, или позвонить по телефонам и уточнить у администратора.

Нас находят по словам: зумба фитнес, zumba fitness, zumba фитнес, ZUMBA-FITNESS, zumba fitness отзывы, zumba fitness Харьков, зумба фитнес харьков, зумба фитнес отзывы, фитнес танец зумба, зумба фитнес тренировки, официальный сайт зумба фитнес

Статистика

Просмотров 13