Заказать кухню по индивидуальному проекту в Харькове.

2014/09/07 16:56
Если вы читаете это объявление, то вероятнее всего вы уже подошли к завершающему и пожалуй самому ответственному этапу ремонта - подбору кухонной мебели.
Ведь в первую очередь от кухонной мебели зависит, будет ли кухня удобной и уютной, будет ли вам комфортно готовить, принимать пищу и просто проводить время на кухне.

Чтобы добиться комфорта на кухне кухонная мебель должна: идеально подходить по размерам, быть четко подогнана под ваши коммуникации (трубы, шланги, розетки, счетчики), соответствовать вашим требованиям к функционалу, иметь такой дизайн который придется по душе вам и вашей семье.

Большое разнообразие материала и цветовой гаммы фасадов украсит любой интерьер. Установленная импортная фурнитура позволит долгое время обходиться без дополнительной подрегулировки направляющих для ящиков и системы открывания фасадов.
Кухни под заказ изготавливаются в течении всего лишь нескольких недель, всё зависит от вашей фантазии, так как иногда приходится заказывать фурнитуру в Германии или Италии.

Цена формируется на основании стоимости комплектующих и конструктивными свойствами. Например, угловая кухня в Харькове, будет стоить больше чем кухня прямая, ещё одним фактором увеличения стоимости является наличие барной стойки. Не дорого обойдётся мебель, изготовленная из МДФ или рамочного профиля, пластиковые или крашеные фасады, цвет "хамелеон", стоят на порядок выше.

В любом случае Вы всегда можете позвонить нам и задать уточняющие вопросы, предварительную стоимость.

Статистика

Просмотров 6